Новый map pack для Black Ops

Black Ops Новости

CoD_BlackOpsКомпания Treyarch решила порадовать всех поклонников своей игры, и обещает в самое ближайшее время выпустить специальный патч для Black Ops, в котором будет ряд серьезных исправлений, а также новый контент.

Новый пак будет носить собственное имя и выйдет под названием First Strike. В качестве нового контента игроки получат несколько новых карт, новое оружие, достижения. Не обойдут разработчики стороной и любителей Zombie Mod. Для них также появится новая игровая карта, под названием Ascension.

Кроме того, представители Treyarch дали понять, что они знают о большинстве проблем у игроков и именно грядущий глобальный патч поможет справится со многими из них.

Также будет исправлена проблема подсчета рейтинга лучших игроков в Зомби моде, которая появилась совсем недавно.

К сожалению есть и омрачающие данную новость подробности. В частности, менеджер Treyarch по связям с общественностью, в своем твиттере написал, что игрокам на персональных компьютерах данный контент патч придется ждать еще достаточно долго. По текущему плану компании, владельцы PC смогут получить его не ранее апреля 2011 года. В то время, как на XBox 360 его можно будет загрузить уже в феврале, а на Play Station 3 в начале марта.

Тем не менее, игровая общественность с нетерпением ждет данный патч к Call of Duty Black Ops, ведь по мнению многих, именно он может быть решит все проблемы какие есть в игре в настоящий момент.

— >
Для тех, кто находится вне стен родного дома и города, либо просто желает некоторое время пожить в отдельной квартире, предлагаем хорошие квартиры посуточно. Данный вид жилья давно по достоинству оценили многие гости города. Отдельная квартира, за умеренную плату гораздо более выгодный вариант чем проживание даже в самой бюджетной гостинице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *