Дополнение к Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 Новости

Stimulus Package30 марта счастливые обладатели консолей XBox360 получили возможность скачать первое официальное дополнение к Modern Warfare 2.

Первое дополнение носит название Stimulus Package и включает в себя несколько новых карт для сетевой игры. К сожалению пока не известно когда это обновление станет доступным пользователям PlayStation и PC.

На данный момент игра Call of Duty Modern Warfare 2 является мировым лидером по многим показателям среди развлекательных программ. Во всем мире продано почти 12 миллионов копий игры, а прибыль Activision исчисляется цифрой с девятью нулями.

В последнее время серия Call of Duty вновь стала предметом пристального внимания. Сначала начальство Activision уволила руководителей студии Infinity Ward в которой игра собственно и была разработана, затем дотошные журналисты раскопали информацию о новых частях Call of Duty. Так по некоторым данным в следующей части игры действие будет разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме, а одной из главных героинь станет уроженка России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *