Modern Warfare 3 для WII

Modern Warfare 3 Новости

modern_warfare_3Отличная новость для всех владельцев приставки Nintendo WII — издательство Activision планирует выпустить версию игры Modern Warfare 3 для этой консоли.

Как известно, до этого фанаты Call of Duty могли встретить свою любимую игру только на PC, Playstation 3 и XBox 360.

Это конечно же огромный рынок, но далеко не весь. По всему миру в данный момент есть еще миллионы приставок Nintendo WII. И этот сегмент до сих пор оставался вне зоны досягаемости издательства Activision и серии игр Call of Duty.

Теперь в руководстве компании решили исправить это недоразумение и обещали портировать игру на японскую консоль.

К сожалению больше никаких подробностей в компании не сообщили. Не известно, кто будет портировать игру. Кроме того, нет ясного ответа и на вопрос о том, когда появится MW3 для WII. То ли это произойдет одновременно с всемирным релизом игры на всех платформах. То ли игра для Nintendo появится несколько позже.

Как это ни странно, но большинство серьезных игр не попадают на Nintendo WII. Похоже обладателям консоли нужна солидная группа поддержки, которая сумеет убедить руководство крупных издательств посмотреть и в эту сторону рынка. Глядишь тогда не только MW3 появится на WII, но и другие интересные игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *