Новая прошивка для PlayStation 3

Новости

Новая прошивка для PlayStation 3Вчера Sony выложила для свободного скачивания обновление прошивки для Play Station 3. Скачав 180Мб пользователи смогут обновить свою приставку до версии 4.0.

Это позволит связывать Play Station 3 с новой консолью PS Vita (которая появится в продаже в Японии в середине декабря 2011 года). После этого между двуми приставками можно будет обмениваться файлами, видео, фотографиями и приложениями. Кроме того, можно будет делать резервные копии файлов и хранить их на жестком диске PS3.

Определенные преимущества дает новая версия и обладателям PS3, которые не планируют приобретать Vita. Так, подписчики PS Plus смогут отключать автоматическую установку патчей для игр, общее обновление системы. А в PS Network наконец появятся настройки конфиденциальности.

Стоит напомнить, что для консоли Play Station 3 выпущено несколько игр из серии Call of Duty, а также игра Battlefield 3. К сожалению, консоль оказалась не слишком подготовленной для серьезных игр. Уже в первые месяцы после релиза появилось много проблем. Затем система Network была взломана, а хакеры украли множество личных данных пользователей. После этого компания SONY попыталась оперативно заделать дыры в защите системы, но это удалось далеко не сразу, что вызвало волну возмущения многих игроков.

--->
Как известно, большинство игроков не ограничиваются лишь одной игрой. Многим хочется попробовать разные игры и новинки игровой индустрии. Вот, к примеру, можно fallout new vegas скачать торрент. Те, кто знает что такое торренты, понимают что после этого скачать Fallout можно будет на большой скорости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *