Battlefield 3 — продано 8 млн копий

Battlefield 3 Новости

Продажи Battlefield3С момента релиза Battlefield 3 прошло чуть больше месяца и пришло время подвести некоторые итоги. Именно этим и занялся финансовый директор Electronic Arts Eric Brown, который официально обнародовал информацию о продажах Battlefield 3.

С момента релиза игроки во всем мире купили уже более 8 миллионов копий игры. (Примечательно, что издательство отправило в магазины 12 миллионов копий, вероятно расчитывая на большее количество продаж). При этом из этих 8 миллионов, более 5 миллионов копий было продано в первые дни продаж.

Стоит напомнить, что Battlefield 3 вышел в свет 25.10.2011. Игра появилась сразу на Play Station 3, XBox 360 и персональных компьютерах. Поклонники игры сразу стали жаловаться на ошибки в игре, которые мешали в одиночной компании. При этом режим мультиплеера получился гораздо более удачным и большинство отзывов все-таки были положительными.

Отметим, что главный конкурент Battlefield 3 — игра Modern Warfare 3 продается несколько более успешно. Так, в Activision уже сообщили, что первая неделя продаж ознаменовалась цифрой в 9 миллионов проданных копий.

Что же касается поддержки Battlefield 3 от разработчиков, то на днях игрокам стал доступен новый патч, исправляющий разные ошибки первоначального релиза. Кроме того, DICE обещает выпустить в начале декабря дополнение для Battlefield 3, в котором появятся новые карты и оружие.

--->
Ну а те, кто не знают чем заняться в ожидании нового дополнения для игры Call of Duty, могут пока gta 4 скачать бесплатно. Тем более, что GTA — это игра, которую можно переигрывать по несколько раз и каждый раз будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *