Back to Karkand — первая информация

Battlefield 3 Новости

Back to KarkandПервое дополнение для Battlefield 3 выйдет в свет 6 декабря этого года. Об этом сообщили сами разработчики, на официальном блоге проекта. Как и говорилось ранее, дополнение к Battlefield 3 будет называться Back to Karkand.

Согласно распространяемой информации, в данный add on войдут четыре карты для мультиплеера — Gulf of Oman, Wake Island, Sharqi Peninsula, Strike at Karkand. Поклонники серии знают данные карты, так как они были в более ранних версиях игры. Однако, понятно, что в данном случае речь идет о картах, которые полностью переделаны под возможности нового движка Battlefield 3.

Кроме того, сообщается что в игре появится порядка 10 новых видов оружия и новые средства передвижения (речь идет о багги, броневике и истребителе).

Одной из новых фишек Back to Karkand станут боевые задачи. Для примера, задача «Let it Rain» будет требовать от игрока убить 20 врагов из ручного пулемета, а также 2 из миномета. При этом, только после выполнения боевых задач игрокам будут становиться доступны новые виды оружия Back to Karkand. Правда после этого данное оружие можно будет использовать как в дополнении, так и в оригинальной Battlefield 3.

Стоимость нового add on также будет дифференцироваться. Так, для владельцев Battlefield 3: Limited Edition дополнение будет полностью бесплатным. В то время как всем остальным придется отдать 1200 microsoft point (14.99 долларов).

Релиз дополнения к Battlefield 3 состоится 6 декабря. Сначала для консоли Play Station 3. Обладатели персональных компьютеров и платформы XBox 360 получат дополнение чуть позже — 13 декабря 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *