Black Ops Zombies для iOS

Black Ops

Black Ops Zombies для iOSВ издательстве Activision разработали версию Call of Duty Black Ops Zombies для мобильных устройств работающих на iOS. Ожидается, что купить Black Ops Zombies для Apple устройств можно будет уже 1 декабря 2011 года. Играть в данную игру можно будет на любых устройствах iPad, iPod и iPhone, на которых установлена операционная система iOS 3.0 или более поздняя.

Игра занимает достаточно немало места — 347 Мб. При этом стоимость игры в Великобритании составит 4.99 фунтов, а в США она будет продаваться по 6.99 долларов.

Западные издательства сообщают, что в BO Zombies изначально будет доступна карта Kino der Toten. Возможности карты подразумевают, что в нее можно будет играть как одному, так и вместе с друзьями. Кооперативный режим расчитан на четверых игроков.

Кроме того, разработчики заложили в игру скрытые возможности. Так, собрав четыре «монетки» по ходу игры, можно получить доступ к аркадному шутеру Dead-Ops Arcade.

Ожидается, что Activision будет постоянно дополнять игру, причем происходить это будет бесплатно. Таким образом, есть основания полагать, что появятся новые карты и возможности. Правда никаких конкретных сроков нет.

Стоит отметить, что до этого для гаджетов Apple выходили и другие игры серии. Так, в 2009 году для iPhone стал доступен проект Call of Duty: Zombies. А в следующем году его портировали на iPad.

--->
Многих читателей интересуют квартиры в Киеве. Вопрос действительно актуальный для большинства молодых людей, которые думают не только об играх, но и о жизни. Квартирный вопрос далеко не прост и держать его желательно на контроле, используя любую возможность улучшить свои жилищные условия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *