Rage Gaming COD 4

Команды Новости

Rage CoD4Команда из Нидерландов holTheLastResort сегодня объявила о своем переходе под крыло Rage Gaming. При этом старый состав по Call of Duty данной организации был распущен.

Matthijs Groen, являясь исполнительным директором этой организации, так прокоментировал данные перестановки:

«Несмотря на достаточно неплохое выступление и определенные успехи на The Party 8 и Fatlan наша команда по Call of Duty 4 сообщила нам о том, что не имеет возможности участвовать на Gamersject и Antwerp Esport Festival. Однако наша организация достаточно заинтересована в участии в данных мероприятиях. Поэтому мы приняли решение распрощаться с прошлым составом по CoD4 и взять в основу команды более мотивированных игроков. Такой командой стала TheLastResort.

Я от лица организации благодарю нашу прошлую команду и желаю им успехов в будущем. Ну и пользуясь случаем приветствую наших новых игроков. Наша обновленная команда несомненно посетит Gamersject#3 LAN, а также AEF и сейчас игроки усиленно тренируются в предверии этих двух турниров.»

Вот собственно и все. Что называется — хочешь получать зарплату и спонсорскую помощь как настоящий спортсмен — будь настоящим киберспортсменом.

Состав Rage Gaming CoD 4:
hol Roy obama Godschalk
hol Jeroen XTCTJE Tubee
hol Bart BARTYEz Gort
hol Rody DRAGZZ De Graaf
hol Sander fatal Quaedvlieg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *