Новый патч для Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 Новости

mw2В то время как Treyarch собирается выпустить первый контент пак для Black Ops, специалисты Infinity Ward продолжают доводить до совершенства свою игру из серии Call of Duty.

Согласно официальному пресс-релизу компании, в ближайшее время поклонники Modern Warfare 2 получат возможность скачать очередной, новый патч для игры.

Основная задача нового патча для MW2 — исправление проблем безопасности в игре. Патч выйдет для всех платформ, включая PS3, XBox 360, PC.

О новом патче рассказывает Robert Bowling: «В настоящий момент Infinity Ward разрабатывает новый патч для Modern Warfare 2, который должен будет решить проблемы безопасности в игре. Вероятно патч будет готов уже в ближайшее время.»

Стоит напомнить, что буквально в прошлом месяце именно Robert Bowling говорил о том, что Infinity Ward будет продолжать бороться с хакерами, коорых особенно много на платформе Play Station 3. Однако тогда же, он заявил, что борьба эта достаточно сложная, так как основная проблема в безопасности самой консоли от Sony. Тем не менее, в своем сообщении он сказал, что IW никогда не оставит нечестных игроков в покое и приложит все усилия к тому, чтоб обеспечить честным игрокам комфортные условия игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *