Team-eMpathy приходят в CoD4

Команды

Team-eMpathyШведская организация Team-eMpathy, которая в последнее время заметно активировалась на киберспортивной сцене, наконец-то обратила внимание и на Call of Duty 4.

Шведы не долго думали и собрали свой, собственый состав по Modern Warfare и планируют в ближайшее время захватить сцену Call of Duty 4.

В качестве основы команды был выбран молодой и перспективный коллектив, выступавший под тегом XAYA. Парни успели засветиться на нескольких турнирах, заставили говорить о себе, как о новых шведских звездах Call of Duty. Ну и вот сейчас, наконец, им поступило достойное предложение от хорошей организации.

Состав Team eMpathy:
fl_SwedenErik «blazeh» Öijwall (капитан)
fl_SwedenAlexander «skaEmtz» Olsson
fl_SwedenPhilip «nemo» Meisner
fl_SwedenAndreas «azeo» Wasterlund
fl_SwedenAnton «Polpe» Gränbo

Стоит отметить, что совсем недавно коллектив достаточно неплохо выступил на DSRack, что по идее должно добавить парням уверенности в своих силах. Ну а какие успехи ждут их в будущем покажет время. Будем надеяться,ч то помощь серьезной организации поможет им вырасти в серьезную команду с высокими целями.

— >
Заядлые рыболовы знают насколько важно правильно подобрать снасти. Хорошие рыболовные снасти — это одна из главных составляющих рыбалки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *