Объявлена дата выхода новой Medal of Honor

Medal of Honor

03122009В очередном пресс-релизе, размещенном на официальном сайте Electronic Arts наконец-то названа дата выхода новой части Medal of Honor.

Согласно этому документу, в США игра поступит в продажу 12 октября 2010 года, а в Европе 15 октября 2010 года. Как уже отмечалось игра выходит для трех платформ: PC, XBox 360, Play Station 3.

В остальном пока никаких изменений нет. Игроки смогут управлять бойцом специального отряда, выполняющего ряд миссий на территории Афганистана. Предполагается, что большая часть сюжета основана на реальных событиях.

Singleplayer игры и сюжетную составляющую разрабатывает американская компания EA Los Angeles, а мультиплеером занимается EA DICE, базирующаяся в Швеции. Примечательно, что именно EA DICE ответственна за сетевые игры в Battlefield.

Руководство Electronic Arts открыто называет своей целью подвинуть серию Call of Duty на поприще шутеров от первого лица. Более того, они планируют в самое ближайшее время выйти в лидеры рынка на данном направлении и именно Medal of Honor станет флагманом издателя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *