Black Ops рекорд предзаказов

Black Ops Modern Warfare 2 Новости

Black Ops рекордВице-президент торговой сети GameStop Bob McKenzie распространил через западные сми информацию о том, что новая часть сериала Call of Duty побила предыдущий рекорд предзаказов в их сети магазинов.

Примечательно, что предыдущий рекорд принадлежал игре Modern Warfare 2, которая также входит в серию Call of Duty и издается компанией Activision.

При этом МакКензи не уточнил сколько именно копий заказали поклонники. Тем не менее он недвусмысленно дал понять, что Black Ops удалось обогнать Modern Warfare 2 за одинаковый промежуток времени.

Call of Duty Black Ops выйдет сразу на нескольких игровых платформах, включая персональные компьютеры, XBox 360, Play Station 3, Wii и даже DS. Местами боевых действий станут Куба, Вьетнам и даже горы Урала. Одна из главных героинь игры родилась в России.

Предполагается, что игра выйдет 9 ноября 2010 года. В компании Activision считают, что данная игра получится еще более массовой чем предыдущая. В частности, для этого разработчики обещали сделать с самого начала Zombie Mod, а также включить поддержку выделенных серверов.

Ну а ожидание игры поможет скрасить развлекательный портал Раслабся.ком. Отличные фотоподборки, свежий юмор и много других интересных материалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *