Зомби в Call of Duty

Black Ops Новости

ZombieMod в Black OpsПока издательство Electronic Arts рапортует о рекордных заказах новой части Medal of Honor разработчики Call of Duty Black Ops продолжают тихо трудиться на благо геймеров.

Согласно последней информации, которая поступила от них, в игре, с самого начала, будет мультиплеер режим с участием зомби.

Если вдруг кто не знает — первый мод Zombie Mod появился для игры Call of Duty World at War. Данный мод получился на удивление удачным и достаточно быстро стал завоевывать сердца поклонников. В какой-то момент, многим даже казалось, что в мод люди играют больше чем в саму игру.

В следующей части игры — Modern Warfare 2 данная возможность отсутствовала. С другой стороны в этой игре вообще мультиплеер получился не слишком удачным и большинство профессиональных геймеров так и не приняли Modern Warfare 2 в стройные ряды кибердисциплин.

Однако сейчас разработкой Call of Duty Black Ops занимаются другие люди и, вполне вероятно, что в их цели входит значительно продвинуть игру в качестве киберспортивной дисциплины.

По крайней мере именно этим проще всего объяснить тот факт, что в игре вновь появятся выделенные сервера. Ну а сейчас вот новое сообщение от Activision, про включение Зомби мода в игру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *