Как настроить оружие в Black Ops

Black Ops Видео

Разработчик Call of Duty Black Ops, компания Treyarch, выложила в Интернет новое видео посвященное игре. В нем, в частности речь идет о персонализации и настройке оружия в Black Ops.

Возможности игрока в плане настройки и модификации оружия и внешнего вида будут достаточно широкими. Появится возможность наносить сложные графические рисунки, боевой камуфляж на тело и одежду, менять цвета и размер прицела. В общей сложности геймерам разрешат модифицировать более 40 видов оружия.

Самое интересное, что в отличии от предыдущих версий игры, в Black Ops модифицировать оружие можно будет сразу же, не дожидаясь когда наберутся очередные звания.

Помимо персонализации персонажа и оружия в игре будет достаточно много интересных нововведений. Так, например, солдат, которым управляет игрок, сможет приседать и ползать. И это будет влиять на качество стрельбы, скорость передвижения, маскировку.

Появление игры на прилавках запланировано на 9 ноября 2010 года. Уже сейчас игра вызвала широкий резонанс и ажиотаж среди геймеров.

Длительность видео: 2 минуты 15 секунд
Авторство: Treyarch, Activision
Дополнительная информация: с видеороликом какой-то глюк — смотреть в полном экране.

Другое видео Black Ops.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *