Call of Duty: Black Ops показали на Е3

Black Ops Видео

Компания "Treyarch" в рамках выставки игровых производителей Е3 продемонстрировала всем зрителям геймплей новой части Call of Duty под названием Black Ops. Игра была показана на стенде XBox 360.

Посетители игровой выставки Е3, кому посчастливилось сегодня побывать на стенде XBox 360, смогли своими глазами увидеть игровую составляющую нового шутера компании «Treyarch» Call of Duty Black Ops. Несмотря на то, что демонстрация происходила на консоли фирмы Microsoft всех присутствующих заверили, что геймплей не будет ничем отличаться от версии для персональных компьютеров.

По словам зрителей игра прекрасно выглядит графически. Сама игровая составляющая также не оставила многих равнодушными. Некоторые миссии и задания обещают быть очень захватывающими и интересными.

Стоит напомнить, что фирма «Treyarch» решила сделать достаточно большой упор на одиночную кампанию и миссии. Сюжет и детали синглплеера будут хорошо проработаны. Это не означает, что пострадает сетевая игра. Но про мультиплеер информации пока крайне мало.

Желающие могут просмотреть фрагмент игры на видео Call of Duty: Black Ops

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *