Modern Warfare 4 не будет?!

Advanced Warfare

Modern Warfare 4После многочисленных вопросов на большинстве игровых форумов, представители студии Infinity Ward сообщили, что прекратили какие-либо работы над Modern Warfare 4 и не планируют возвращаться к данной игре в ближайшее время.

Свое решение они объясняют тем, что полностью сосредоточились на игре Call of Duty Ghost. При этом данная игра никак не могла стать MW4, так как разработчики хотели создать новый мир и привнести в него новые идеи.

«Мы не можем сказать, что решение отказаться от Modern Warfare было трудным, но принимали мы его достаточно долго» — говорит продюсер Infinity Ward, Марк Рубин.

«Мы понимаем, что после выхода в свет Modern Warfare 3 и ее успеха, самым простым и логичным решением было продолжать серию, но это стало невозможным» — добавляет он.

Таким образом, представитель Infinity Ward наконец раскрыл тайну изменения политики разработчика и издательства. При этом он же сказал, что поклонникам серии наверняка понравится CoD Ghost, ведь там сохраняться основные принципы популярной серии.

1 thought on “Modern Warfare 4 не будет?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *