Фейковые скриншоты CoD Ghost

Ghosts

call-of-duty-ghostКак обычно, накануне крупных игровых релизов, самые разные пользователи пытаются узнать какую-то конфиденциальную информацию и получить доступ к тому, чего нет у других.

Ну а другие умельцы этим умело пользуются.

На этой недели фанаты Call of Duty обнаружили в youtube видеоряд, в котором были продемонстрированы скриншоты следующей игры серии — Call of Duty Ghost.

Примечательно, что до этого момента, сразу после релиза, не было никакой официальной информации по игре ни от издателей, ни от разработчиков. И вот такой прорыв...

Но как оказалось, фанаты рано начали радоваться — скриншоты оказались «липовыми».

Сначала представитель издательства Activision официально заявил, что представленные скриншоты не имеют никакого отношения к игре CoD Ghost.

Ну а потом дотошные исследователи откопали и другие свидетельства фейковости представленной информации. Так, например, было замечено наличие у персонажей «лишнего» третьего локтя. После этого, приглядевшись, специалисты пришли к выводу, что все скриншоты рисованы, а за основу взят скриншот Ghost из дебютного трейлера.

Стоит напомнить, что официальный релиз игры запланирован на ноябрь 2013 года. Но уже в июне, на выставке E3 разработчики обещают показать первую достоверную информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *