Презентация Call of Duty Ghost уже сегодня

Ghosts

call-of-duty-ghostПоклонники игры и толпы журналистов с нетерпением ждали игровую выставку E3, потому что именно в рамках ее проведения ожидалась презентация новой игры из серии Call of Duty — Ghost.

Однако каково же было удивление игроков, когда издательство Activision объявило, что игра будет продемонстрирована уже в ближайшее воскресенье (9 июня) в 22:00 по московскому времени.

Презентация состоится прямо на официальном сайте игры. Ожидается, что желающие смогут увидеть процесс игры, а также фрагменты сразу нескольких игровых карт. Activision обещают всем зрителям 30 минут интереснейшего видео, которое не оставит поклонников игры равнодушными.

Помимо собственно игры, будет несколько интервью с ведущими разработчиками игры, из числа сотрудников Infinity Ward, а также интересные моменты, которые расскажут как именно проходила разработка следующей части великой серии игр.

Стоит отметить, что это будет первая серьезная информация о новой игре. До этого, в интернете можно было найти только обрывочную информацию, в достоверности которой постоянно приходилось сомневаться. Учитывая, что с момента релиза игры прошло достаточно много времени, похоже что Activision и Infinity Ward наконец есть что показать.

Конечно, сейчас трудно сказать сколько всего увидят зрители на официальном сайте Call of Duty Ghost в воскресенье. Вполне возможно, что многие будут разочарованы. Но, в любом случае, на E3 издательству и разработчикам придется что-то показывать — ведь именно на этой выставке проходили презентации всех игр серии.

— >
В настоящее время все больше игроков переходят на онлайн игры. Понять данную тенденцию не сложно — уже сейчас в интернет играх продуманный сюжет, современная графика, и самое главное очень много игроков, объединенных одной идеей.

Не меньший интерес вызывают и браузерные игры онлайн, которые с каждым годом становятся серьезнее. При этом у них есть очень большие преимущества перед собратьями — в них можно играть бесплатно, на работе и недолго. Учитывая, что современный человек очень много времени проводит перед компьютером дома и на работе, получается, что именно за браузерными играми будущее.

1 thought on “Презентация Call of Duty Ghost уже сегодня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *