Три новых дополнения для Battlefield 3

Battlefield 3

battlefield3_addonРазработчики из студии DICE сообщают, что приступили к работе над тремя новыми дополнениями для игры Battlefield 3. Об этом на днях сообщило известное западное издание Videogamer.

Close Quarters — станет первым в этом ряду и появится в продаже примерно в июне 2012 года. Сколько оно будет стоить в студии не сообщают. При этом в дополнение войдут четыре мультиплеерные карты, десять новых разновидностей оружия, а также новые очки достижений. Особое внимание в данном дополнении уделяют ближнему бою.

Armored Kill — вероятно станет вторым в этом ряду дополнений и появится ближе к осени. Здесь основной темой выбрана бронетехника (возможно имеются ввиду только танки) и бои между ними. Как сообщают из стана разработчиков, именно в этом дополнении игроки скачают вероятно самую большую карту серии Batllefield.

End Game — станет третьим дополнением из ныне анонсированных. Вероятное появление данного addon'а запланировано на зиму 2012 года (что по сути означает декабрь). Что будет в данном DLC остается полной загадкой.

Еще одним интересным и значимым нововведением может стать разрешение на создание выделенных серверов владельцами приставок PlayStation и XBox. Это произойдет «скоро», как говорится в информации от разработчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *