Дополнения к Modern Warfare 3

Modern Warfare 3 Новости

Дополнения к Modern Warfare 3Небезызвестный портал Joystiq, который не раз радовал читателей эксклюзивной информацией, со ссылкой на Р. Боулинга из Infinity Ward, сообщает, что в период с января и по сентябрь 2012 года для игроков станет доступно двадцать полноценных дополнений к Modern Warfare 3.

Сначала появятся две новые карты для мультиплеера: Liberation, действие которой будет разворачиваться прямо в центральном парке Нью-Йорка; и Piazza, где игрокам предстоит сражаться в деревне на побережье Италии.

Затем в феврале 2012 года выйдет следующее дополнение. А вот в марте игроки смогут получить сразу два адд-она.

Примечательно, что абсолютно все дополнения сначала будут доступны только тем, кто подписан на платный сервис Call of duty Elite в XBox Live. Остальным игрокам чтобы получить дополнительный контент сначала придется подождать.

Кроме того, планируется, что в марте выйдет Content Collection, в который войдут все ранее вышедшие дополнения Modern Warfare 3. Благодаря этому, как говорит Р. Боулинг, новый контент смогут получить даже те, кто вообще не подписан на Call of Duty Elite.

Естественно, что все дополнения не будут ограничиваться только новыми картами для мультиплеера. Также игроки смогут найти дополнительные режимы, новые миссии для режима Spec Ops и многое другое. Что имеет ввиду Боулинг под «многое другое» он не уточнил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *