Новый трейлер Modern Warfare 3

Modern Warfare 3

modernwarfare3Издательство Activision, практически перед официальным релизом Modern Warfare 3, выпускает новый видео трейлер посвященный игре.

Основу видеоряда и наибольший акцент в данном видео делается на новые режимы мультиплеера.

В частности речь идет о захвате флага в режиме Team Defender и о моде Kill Confirmed. Кроме того, предлагается взглянуть на режимы игры, в которых можно настраивать существующие игровые режимы.

В ходе видео обсуждение игрового процесса ведут исполнительный продюсер Infinity Ward — Mark Rubin и основатель Sledgehammer Games — Micheal Condrey.

Они же показывают в видео новые мультиплеерные карты, которые с одной стороны очень похожи на некоторые аналоги из предыдущих игр серии. С другой стороны карты заметно переработаны, что делает их менее удобными для кемперов.

Видео представлено ниже:

Длительность видео: 3 минуты 8 секунд
Автор: Activision

— >
В настоящий момент, трудно себе представить молодого человека из России, который не имеет водительских прав, или не хочет их получить. При этом, сознательные товарищи понимают, что без опыта вождения на современных дорогах делать нечего. Именно для таких, сознательных граждан, есть дополнительные уроки вождения. Под чутким руководством профессионала с большим стажем, любой начинающий водитель станет настоящим асом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *