Веб-сайт игры Modern Warfare 3 был захвачен

Battlefield 3 Modern Warfare 3 Новости

modern_warfare_3Фанаты Call of Duty, с нетерпением ожидающие продолжение любимого игрового сериала, на этой неделе, были весьма неприятно удивлены.

Те, кто по привычке или разыскивая новости Modern Warfare 3 заходили на сайт modernwarfare3.com, получали вместо оного совсем другую страничку. Данный сайт всех посетителей перенапрявлял на интернет-ресурс посвященный Battlefield 3.

В Activision уже успели предположить, что это происки конкурентов из Electronic Arts. И именно они стоят за атакой и неправильной работой сайта modernwarfare3.

С другой стороны никаких доказательств этому нет и вполне возможно, что это просто «невинные» шалости хакеров или поклонников игры Battlefield 3.

Стоит напомнить, что в этом году EA и Activision особенно часто сталкиваются в конкурентной борьбе. Первый издатель обещает выпустить в середине осени 2011 года игру Battlefield 3, а второй издатель продолжает работу над серией Call of Duty. Как и новая часть Battlefield, игра Modern Warfare 3 выходит осенью 2011 года, только чуть позже.

— >
Середина июля традиционный период отпусков. Конечно, кто-то может позволить себе отдохнуть за границей. Но есть и те, кто предпочитает черноморское побережье стран бывшего союза. Именно они знают, что отдых в затоке сказка наяву. Отличное море, мягкое солнце, чистые пляжи и приветливые люди. Кроме того, в Затоке вас ожидают несколько десятков отелей и мини-отелей, на любой вкус и кошелек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *