Next Evolution.COD4 вновь без поддержки

Modern Warfare Команды

next evolutionБывшие Power Gaming, когда-то считавшиеся лучшим коллективом Европы по Call of Duty 4, а ныне выступающие под брендом Next Evolution похоже вскоре вновь останутся без поддержки спонсоров.

Суть истории в том, что организация, которая собственно и занимается поддержкой игроков, неожиданно потеряла контакт со своим главным менеджером и хозяином. Как результат, оперативные вопросы не решаются, будущее под большим вопросом.

При этом в организации не нашлось активистов, которые смогли бы взять управление на себя. Таким образом, уже некоторое время проект Next Evolution.CoD4 заморожен.

Сами игроки, естественно, не слишком рады такому положению дел и решили покинуть организацию, не дожидаясь пропавшего инвестора.

Как следует из интервью одного из игроков, временно команда будет выступать под клан-тегом "who? ". При этом, команда планирует за свой счет посетить MSI Grunex в Праге.

Текущий состав команды:
Jan «paradox» Duchon
Petr «king» Elbogen
Lubomír «Luboshmir» Pešák
Erik «FrosteR» van den Biggelaar
Nick «toxjee» Hol

— >
Сегодня на повестке дня качественная мебель. К сожалению, найти хорошую мебель в последнее время все сложнее. Но не все так плохо. Вот, например, хорошие угловые диваны из качественных материалов от производителя. Большой и удобный каталог, адекватные цены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *