Modern Warfare 3 — первое дополнение

Modern Warfare 3 Новости

mw3_addonПредставитель фирмы Infinity Ward, Роберт Боулинг, сообщил о начале разработки первого дополнения для Modern Warfare 3. Об этом сообщили сразу несколько онлайн изданий посвященных компьютерным играм. Р. Боулинг также уточнил, что первыми получить дополнение смогут владельцы XBox, посредством сервиса CoD Elite.

Р. Боулинг особо подчеркнул, что участие в разработке принимают сразу три студии. В частности речь идет о Infinity Ward, Sledgehammer и Raven. Именно они, к слову сказать, принимали участие в разработке Modern Warfare 3.

Примечательно, что новое дополнение кардинально отличается от того, что делали для игр серии Call of Duty ранее. Если раньше дополнение несло только карты для мультиплеера, то теперь вместе с ним загружаются и миссии режима Spec Ops. Кроме того, изменилась система распространения — игроки смогут не только покупать диск с дополнением, но и получать его по подписке.

К сожалению пока не известны даты релиза add-on для владельцев Play Station 3, Wii и PC. В издательстве Activision обещают дать данную информацию в начале января 2012 года.

1 thought on “Modern Warfare 3 — первое дополнение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *