Что такое Call of Duty Elite?

Новости

callofduty_eliteКомпания Activision продолжает развивать свою вселенную Call of Duty. Для того чтобы предоставить пользователям дополнительные возможности и контент, разработчик начал делать новый онлайн сервис Call of Duty Elite.

Основная задача данного сервиса — расширение возможностей мультиплеера. Причем сервис будет состоять как из бесплатной части, так и из платной.

Бесплатная (базовая) часть будет доступна всем купившим Modern Warfare 3. В нее будут входить разные полезные социальные сервисы, которые помогут игрокам со всего мира полноценно общаться между собой.

А вот платная (расширенная) версия гораздо более интересна. Тут будут и эксклюзивные карты, и новые виды оружия, и всякое разное другое.

Таким образом, с одной стороны Activision не собирается принуждать игроков покупать подписку. С другой подписка дает достаточно многое, чтобы за нее пришлось заплатить.

Обещают, что сервис будет достаточно доступным. Точная цена пока не известна, но это будет порядка 7-10 долларов в месяц.

Как уже отмечалось, выход Call of Duty Elite запланирован одновременно с Modern Warfare 3, что соответствует примерно ноябрю месяцу 2011 года.

— >
В наш век развития информационных технологий люди все меньше общаются между собой. А ведь именно полноценное живое общение оказывает положительное влияние на состояние любого человека. Если вам не чуждо общение, то обратите внимание на знакомства в Германии. Общение, дружба, видео, музыка и все это в одном месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *