Изменения в Fnatic.MSI

Modern Warfare Команды

fnatic.cod4В этом году команда FnaticMSI.cod4 показывает далеко не лучшую свою игру. Постепенно, шаг за шагом, игроки потеряли лидирующие позиции и превратились в обычного европейского середняка.

А ведь эта команда по CoD4 в 2010 году поражала всех своей игрой и безусловно являлась лучшей во всем мире. Многие еще помнят отличные выступления на «The eXperience», «i37», «SteelSeries Eposrts Challenge» и «Crossfire Intel Challenge 7».

Сейчас, конечно, трудно сказать, что же случилось с такими опытными игроками. Но факт остается фактом — в 2011 году FnaticMSI.CoD4 утратили лидирующие позиции.

Понимают это и в стане команды. Именно поэтому настало время коренных изменений, о которых и сообщает официальный сайт.

Из состава команды убирают опытнейшего Johan «LiNQAN» Lindqvist'a, который провел в команде не один сезон и поучаствовал во многих победах.

Вместо него, в команду пригласили Johan «miRACLE» Gärtner'a.

Таким образом, состав FnaticMSI по Call of Duty 4 выглядит теперь так:
Conney «Kyochi» Sjöberg
Christopher «Lighters» Lightburn
Jonothan «Raz» Baker
Stevy «Stevy» Verheyen
Johan «miRACLE» Gärtner

— >
Лето подходит к концу и наступает время осенней рыбалки. А удить рыбу лучше основательно подготовившись. Из рыболовных снастей хорошо бы взять фидерные удилища. Тем более, что на snastik.com представлено множество моделей из самых качественных материалов. Да и другие товары для рыбаков имеются в наличии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *