Превью к SteelSeries E-Sport Challenge

Команды Турниры

На этой неделе нас ожидает достаточно крупный турнир по Call of Duty 4 — SteelSeries E-Sport Challenge, общий призовой фонд которого составляет 10.000 евро.

Такое количество призовых позволяет надеяться на то, что турнир посетят все европейские гранды Call of Duty и мы увидим множество интересных и захватывающих матчей.

В ожидании этого события рассмотрим основных фаворитов и претендентов на победу в турнире.

fnaticMSI_logo1. Несомненно, что в первую очередь стоит обратить внимание на swefnaticMSI.
Linqan, Zenith, Odyx, Stevy, Kyochi
Команда на протяжении последних двух лет уверенно доминирует в Европе, выигрывая все значимые турниры. Хорошо подобранный состав, в котором каждый игрок силен индивидуально. При этом вместе в команде они выступают ничуть не хуже чем по отдельности. Недавняя победа в финале CIC7 лишний раз свидетельствует о том, что именно fnatic'и в настоящий момент самые главные фавориты в любом турнире.

power gaming_logo2. cez Power Gaming
Mazarini, Paradox, Froster, Luboshmir, Toxjee
Чешская команда давно известна всему миру. Парни всегда показывают стабильную игру, добиваясь призовых мест как в оффлайне так и в онлайне. В последнее время правда их игре явно чего-то не хватает, поэтому они вынужденны довольствоваться лишь призовыми местами. Однако возможно именно на SEC им наконец-то удастся показать свою лучшую игру и почувствовать вкус победы.

reason gaming_logo3. ukReason Gaming
SoCLoN, D1ablo, Lighters, Trigger, Duffer
На CIC7 британская команда неожиданно для многих сыграла в полную силу и устроила фурор. В групповом этапе были побиты «непобедимые» фнатики, причем на их любимой карте. Далее в плей-офф были биты Dignitas, H2K и Power Gaming. И лишь шведская пятерка смогла их остановить в финале турнира. Как результат заслуженное 2 место на очень престижном турнире. Чего стоит ожидать сейчас от этой пятерки? Только отличной игры и попытки взять золото.

dignitas_logo4. uk Team Dignitas
Phantasy, Germaine, raz, nreo, robyYE
Этой команде в последнее время не слишком везет. Несмотря на отличный состав они все никак не могут найти свою игру. На CIC7 их выступление и вовсе можно назвать провалом. Однако есть мнение, что в данный момент они значительно пересмотрели свою игру и более ответственно относятся к тренировочному процессу. Уверенности им может добавить недавняя победа на i39Multyplay

h2k gaming_logo5. swe H2k Gaming
miRACLE, MySpyS, Mumma, VisseH, qLimAxzU
Замыкает пятерку претендентов молодой и амбициозный шведский состав H2K. На прошедшем CIC7 мало кому известная шведская пятерка смогла войти в топ8 турнира, что достаточно неплохо само по себе. Учитывая, что теперь у парней есть мотивация и неплохой спонсор от них можно ожидать отличной игры. H2K могут переиграть кого угодно, если поймают свою игру. К сожалению есть и обратная сторона медали — проиграть они также могут кому угодно.

Помимо этой пятерки выделить кого-то еще достаточно трудно. Наверняка именно представленные выше команды займут призовые места. А вот как именно они распределят призовой фонд зависит от множества факторов.

Для интересующихся:
результаты Crossfire Intel Challenge 7
результаты i39MultiPlay

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *