Call of Duty XP в Великобритании

Турниры

Call of Duty XPВ июне 2011 года издательство Activision объявило о проведении некоего мероприятия, которое носит название Call of Duty XP.

Суть мероприятия в презентации новой части Call of Duty, которая носит название Modern Warfare 3. Сие действо пройдет 2-3 сентября в Лос-Анджелесе. Основная изюминка данного ивента — турнир для избранных команд с призовым фондом в 1 000 000 долларов (миллион долларов).

Естественно, что многие команды просто мечтают попасть туда, чтобы хотя бы попытаться урвать столь большой кусок призового фонда.

Так вот, в рамках подготовки к Call of Duty XP в Лос-Анджелесе, по всему миру проходят отборочные этапы. И вот наконец анонсирована остановка турнира в Великобритании.

7 августа 2011 года сильнейшие команды туманного альбиона смогут принять участие в квалификации. Количество участников ограничено 32 командами. Схема проведения турнира — Double Elimination.

Победитель получит оплаченную путевку для четверых игроков в Лос-Анджелес на финальную часть.

Организаторы Call of Duty XP в Лос Анджелесе обещают море положительных эмоций, грандиозный турнир по Cod, презентацию Modern Warfare 3, сюрпризы для фанатов Call of Duty.

Те, кто не в состоянии участвовать в квалификационных турнирах, могут попасть на мероприятие заплатив 150 долларов и получив билет.

— >
Те, кто находится по делам в Киеве, наверняка знают, как непросто найти там недорогую гостиницу или другое место проживания. И это понятно — как никак столица Украины. При этом многие забывают о том, что есть достаточно простое решение — снять отдельную квартиру, на сутки, или двое. А ведь квартиры посуточно в киеве обходятся гораздо дешевле, чем гостиничные номера. При том, что проживать в них порой гораздо комфортнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *