DreamHack 2011 — будет разыграно 170 000 евро

Новости Турниры

DreamHack2011Организаторы одного из самых известных и популярных турниров по киберспорту назвали сумму, которая будет разыгранна между участниками в 2011 году.

Согласно официальной информации, в общей сложности в 2011 году, игроки, занявшие призовые места в дисциплинах DreamHack получат около 170 000 евро.

Об этом будет объявленно на официальной церемонии, которая пройдет 4 февраля при участии ряда ведущих шведских киберспортсменов. Тогда же будут объявлены даты, место и дисциплины ближайшего турнира под эгидой DreamHack.

Следует напомнить, что разные версии игры Call of Duty неоднократно были среди дисциплин на турнирах DreamHack. Конечно, нельзя сказать, что Call of Duty основная турнирная дисциплина на мероприятии, но и далеко не последняя.

Так еще в 2009 году, наш сайт поклонников Call of Duty, писал о результатах DreamHack Winter 2009. В то время безоговорочным мировым лидером по Modern Warfare являлась команда fnaticMSI. И даже в отсутствии своей главной звезды — Stevy, фнатики сумели победить на турнире, переиграв всех оппонентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *