Возвращение Kick eSports

Команды

Kick eSportsПортугальская сцена Call of Duty, в настоящий момент, находится в некотором упадке. Однако так было не всегда. Старожилы наверняка помнят, что была там когда-то команда K1ck eSports. И выступала она достаточно неплохо. Конечно команда эта звезд с неба не хватала, громких титулов не выигрывала, но на слуху у любителей игры была.

Но потом, что-то произошло, как это обычно бывает, игроки не поняли друг друга и команда распалась. Просто и незатейливо. Молча, можно даже сказать.

Ну а сейчас мультигейминговая организация K1ck eSports решила возродить состав по Modern Warfare. С чем это связано сказать трудно. Но факт остается фактом.

Состав команды Kick eSports:
fl_PortugAndré «ikers» Marques (капитан)
fl_PortugAndré «xould» Oliveira
fl_PortugAndré «nOrMaN» Gonçalves
fl_PortugJosé «zeka» Maria
fl_PortugDiogo «EAZYY» Cosme
fl_PortugLuís «Respectt» Silva

В настоящий момент команда в боевом настроении и активно тренируется. По плану ближайшим турниром станет BuuttonBashers Iiyama Challenge, на котором команда и пройдет свое первое испытание.

Капитан команды André «ikers» Marques в своем интервью благодарит организацию за предоставленный шанс и говорит о том, что команда достаточно сильно мотивирована. Именно это вполне возможно поможет команде совершить прорыв в мире киберспорта. Ну а там глядишь и умение придет.

— >
Ну а чтобы вы не скучали, предлагаем вашему вниманию полезную информацию — посмотрите на kitchen faucets. Хорошие, новые, недорогие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *