Рекомендуемые требования Black Ops

Black Ops

CoD_BlackOpsОсталось меньше месяца до выхода Call of Duty Black Ops.

Судя по скриншотам игры и некоторым трейлерам становится понятно, что игра должна получится далеко не самой обычной. Да и издательство Activision обещает нам отличную игру с хорошим геймплеем.

Понятно, что для комфортной игры, для того чтобы глаза радовались картинке необходим достаточно производительный компьютер. Так чтобы не пытаться выиграть в производительности в ущерб качеству.

Именно поэтому, сайт фанатов Call of Duty, выкладывает рекомендуемые требования Black Ops.

Процессор: Core 2 Duo или Phenom II X3 с частотой 2.8 ГГц;
Оперативная память: 3 Гб;
Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon HD 2600;
Место на жестком диске: 12 Гб

Понятно, что это далеко не самый лучший компьютер и если есть желание играть в Call of Duty Black Ops на самых высоких настройках этого может не хватить. Но для комфортной игры этого вероятно будет вполне достаточно.

Если же посмотреть на минимальные системные требования, то видно, что игра будет особо требовательна к оперативной памяти и видеокарте.

— >
Итальянские производители мебели давно и заслуженно пользуются уважением во всем мире. Однако особый восторг у серьезных людей вызывает элитная мебель Италии, которую при этом не так то легко найти в продаже. Зато те, кто сумел достать изделия ASNAGHI INTERIORS, PAOLO LUCCHETTA или FLORENCE COLLECTION уже никогда не променяют их на другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *