Новое видео Call of Duty Black Ops

Black Ops Видео

Все ближе и ближе дата выхода новой части Call of Duty. Издатели, в лице Activision, планируют сделать из Black Ops еще более успешный проект, чем Modern Warfare 2, которая в прошлом году установила множество рекордов продаж.

С этой целью умельцы Activision выпустили еще один промо-видеоролик.

В новом видео Black Ops зрители смогут увидеть увлекательную погоню, динамичные перестрелки в горах и джунглях и даже вертолетный обстрел. Помимо всего прочего, в видеоролике показали даже одного из самых известных президентов США — Джона Кеннеди.

Приятным дополнением можно считать то, что в видеоролике хорошая картинка и грамотно подобранные тематические аудиотреки.

Длительность видео: 1 минута 00 секунд
Авторство: Activision

Call of Duty Black Ops выйдет в продажу 9 ноября 2010 года. Игра будет доступна обладателям PC, PlayStation 3, XBox 360, DC Wii и Nintendo.

В отличии от предыдущей игры серии, разработчики в лице Treyarch, позволят игрокам создавать свои выделенные сервера, а также обещают выпустить ряд продуктов, с помощью которых можно будет самостоятельно создавать модификации и карты для CoD: Black Ops.

До выхода игры осталось совсем немного времени. Следить за временем помогут часы Casio. Если не знаете какие взять, то смотреть сюда — часы касио новинки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *