RAGE зажигают на EMS VI

Турниры

RAGE на EMS VIРоссийская команда RAGE продолжает радовать поклонников своими выступлениями. Причем не только в пределах Россия-СНГ, но и в Европе.

Все мы прекрасно помним, как преодолев сопротивление H2k Gaming, Team Dignitas и zeroPoint парни стали чемпионами Fnatic PLAY BEAT IT и заработали 1 000 долларов.

А в данный момент, RAGE, являясь единственными представителями России на ESL Major Series VI, дошли до второй стадии play off, попутно второй раз одолев Dignitas.

Для того чтобы пройти так далеко команде пришлось отыграть на отлично групповую стадию. По итогам всех игр RAGE заняли первое место в группе, что позволило получить им проходную игру в первом туре play off. Во втором туре их ожидают грозные чехи из Power Gaming, которые давно ничего не выигрывали и наверняка постараются сыграть в полную силу.

Общий призовой фонд, выделенный на Call of Duty 4, в розыгрыше шестого сезона EMS, составляет 1 000 долларов. Однако помимо денежного приза это конечно же и определенное признание успехов. Тем более, что в розыгрыше участвуют практически все европейские гранды Modern Warfare.

Ну и напоследок стоит напомнить, что в пятом сезоне EMS CoD MW не было. Поэтому действующими чемпионами считаются победители четвертого сезона — шведы fnatic.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *