Team Derailed

Команды

Team DerailedCall of Duty постепенно набирает обороты и все больше и больше команд и спонсоров обращают внимание на эту дисциплину. Совсем недавно мы писали о появлении двух новых команд на сцене Call of Duty 4: RCTIC Sports и iNspired team.

А сегодня на сайте fnatic.com появилась информация о том, что в Британии образована новая организация одним из подразделений которой станет команда по CAll of Duty 4.

Team Derailed до нынешнего времени не была известна миру и скорее всего это новый бренд. Однако в состав команды по Call of Duty вошли достаточно опытные игроки, которые, в свое время, поиграли в таких коллективах как R!ve Gaming, iQPAD и GameLimited.

Team Derailed состоит исключительно из британских игроков, что несомненно скажется положительно на их игре. Естественно, что это также позволит парням играть на небольших турнирах внутри страны для того, чтобы улучшить свои навыки.

В общем у команды есть все, чтобы попасть в число хороших команд по Call of Duty. Ну а возможно и в число лучших.

Первой проверкой боеспособности состава будет Antwerp Esports Festival, на который Derailed будут представлены следующими игроками:
Chris alpha Bald
John GlaDiA Hoye
Luke STOKLEY McGowan
Chris KexSTAR Tuck
Tom tomzki Churchman

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *