GameFest 2011

Новости Турниры

GameFest2011В начале января будущего года Эстония примет у себя небольшой фестиваль по компьютерным играм. В списке дисциплин значится и всеми нами любимая Call of Duty 4.

Лан турнир пройдет в небольшом городке Пярну. Начало фестиваля GameFest 2011 запланировано на 7 января, а окончание на 9 января.

Среди дисциплин можно заметить Call of Duty 4. Правда формат чемпионата несколько странный — команды будут по три человека. Тем не менее, мероприятие обещает быть интересным. Да и просто на красоты этой небольшой прибалтийской страны посмотреть одно удовольствие.

Из других примечательных деталей можно отметить, что организаторы планируют провести свой турнир в формате BYOC (это когда каждый игрок приходит со своим компьютером). Такой вид чемпионатов достаточно популярен в Европе, особенно в скандинавских странах. Так например турниры серии DreamHack собирают до 13 000 игроков со своими персональными компьютерами. В этом случае организаторам остается лишь объединить все это многообразие компов в единую сеть и провести сам турнир.

Что получится у эстонских организаторов станет ясно уже в начале 2011 года.

— >>
Если вам необходима проверка сайта антивирусом, то есть онлайн проверка на вирусы ПК. Причем многие из подобных сервисов можно использовать параллельно с основной антивирусной программой, в качестве дополнительной страховки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *