Crossfire Intel Challenge 7 начало завтра

Modern Warfare Турниры

Crossfire Intel Challenge 7В эти выходные нас ожидает интереснейший турнир, организованный фирмой Intel для всех любителей Call of Duty Modern Warfare.

В голландском городе Энсхед пройдет Crossfire Intel Challenge 7 с призовым фондом в 9.000 евро.

46 (сорок шесть) коллективов со всего мира будут бороться за звание сильнейших, показывать великолепную игру и биться на износ. Мы же имеем возможность наблюдать за всем этим.

Из фаворитов турнира хотелось бы выделить чехов из Power Gaming, два коллектива из Швеции — fnatic.MSI и H2k, и обязательно английские команды — Team Dignitas и Reason Gaming. Также могут преподнести сюрприз немецкие команды и американские Loaded.

Группы у всех фаворитов достаточно проходные. По идее неожиданностей быть не должно. Интерес представляет группа F, в которой одновременное присутствие swe fnatic.MSI и uk Reason Gaming оставляет открытым вопрос о том, кто именно займет 1 место.

Система проведения достаточно проста: 8 групп, где каждый играет с каждым; из группы выходит по 2 команды, из которых формируется сетка плей-офф; дальше Single Elimination до финала, каждая встреча до двух побед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *