Modern Warfare 2 — новый патч

Modern Warfare 2 Патчи

modern_warfare_new_patchКомпания Infinity Ward рапортует о том, что закончены работы над очередным патчем для Modern Warfare 2.

Основная цель выхода нового патча закрыть дырки и проблемы с безопаснотью игры на всех платформах. Это касается как персональных компьютеров, так и всех приставок.

Стоит отметить, что изначально патч вышел только на PlayStation 3. Обладатели консоли смоли загрузить исправленные файлы уже 8 марта. Те же у кого персональные компьютеры или XBox 360 пока вынуждены подождать. Причем точная дата выхода патча для этих платформ пока не сообщается.

Кроме того, в компании Infinity Ward сообщают, что исправления коснулись не только безопасности игры и борьбы с читерами. Помимо всего прочего были исправлены баги некоторых карт. В частности изменения коснулись карты Fuel, где был обнаружен баг, благодаря которому игроки забирались внутрь скалы.

— >
Пробовал играть в Modern Warfare 2 на разных компьютерах и ноутбуках. Впечатления самые разные. Конечно, для таких игр гораздо больше подходит полноценный компьютер. Но если выбирать из моделей ноутбуков, то хочется отметить, что на Inspiron N7010 игрушка бегает достаточно резво. И это при том, что данную модель можно отнести скорее к дешевым ноутбукам, чем к дорогим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *