Французские пираты уже играют в Call of Duty 6

Modern Warfare 2 Новости

Cod6Компьютерные пираты похитили игру Call of Duty 6 Modern Warfare 2 прямо с завода по тиражированию дисков во Франции. По крайней мере многие элитные французские консольщики уже вовсю играют в Modern Warfare 2 и обсуждают ее достоинства и недостатки. В конечном итоге один из таких игроков не поленился снять процесс прохождения на видео и выложил в интернет.

Судя по данному видео в игре появиться возможность играть от третьего лица, чего не было ни в одной из предыдущих частей. В то же время один из представителей компании Infinity Ward недавно обмолвился о режиме игры «3rd Person Team Deathmatch».

Стоит отметить также то, что мировое киберспортивное сообщество весьма насторожено ожидает выхода новой версии игры после недавних заявлений об отсутствии возможности геймерам сами создавать игры в Интернет. Вполне может быть, что Modern Warfare 2 встретят также холодно как и Call of Duty 5 World War и геймеры останутся играть в Call of Duty 4.

В любом случае ждать осталось совсем недолго, и в скором времени, даже не причастные к пиратству игроки смогут попробовать Modern Warfare 2 на вкус.

Ознакомиться с видео можно по этой ссылке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *