Двойной опыт в MW2 и Black Ops

Black Ops Modern Warfare 2

modernwarfare3В ближайшие выходные в играх Modern Warfare 2 и Black Ops игроки смогут получать опыт в двойном размере. Об этом сообщили представители компании Activision. Учитывая, что уже в самое ближайшее время наступит дата выхода Modern Warfare 3, можно сказать, что это последняя попытка издательства вернуть массы игроков в «старые» игры.

Кроме того, с этой же целью издательство сделало еще одно нововведение. В частности речь идет о том, что теперь награды полученные в MW2 и Black Ops могут перейти на Modern Warfare 3.

Пояснение от Activision выглядит так: «Награды, которые игроки будут получать в MW3, называются знаки престижа. Знаки престижа MW3 позволят их владельцам открывать дополнительные возможности, к примеру, удвоение опыта на определенное время.»

Согласно официальной информации, все те, кто имел определенный уровень престижа в предыдущих играх серии, получат некий бонус знаков престижа MW3 сразу после выхода игры. (Естественно, только в том случае, если приобретут лицензионную версию Modern Warfare 3). Это позволит игрокам, владеющим знаками, заметно опережать тех, кто не уделял должное внимание данному аспекту игры в предыдущих играх серии Call of Duty.

Так что — вперед всем играть в Black Ops и/или Modern Warfare 2.

— >
Ну а те, кто не стал покупать предыдущие игры серии, а планирует сразу начать играть в новую часть, остается ждать совсем немного. До первых чисел ноября, когда игра увидит свет, осталось не так цж много. Есть время посмотреть другие игры, например, far cry 3. Которая также готова похвастаться новым геймплеем, улучшенной графикой и интересным сюжетом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *