Dublin eSports Event

Modern Warfare Турниры

Dublin eSports EventНеожиданно большой турнир по Call of duty 4 пройдет в Ирландии.

Первые сообщения о нем появились еще на форуме, когда KosH и ZAJAKI несколько сумбурно заявили, что планируют организовать крупный турнир по Call of Duty 4 в Дублине. Сначала им не слишком поверили, но впоследствии парни сумели доказать что это вовсе не шутка.

Итак, теперь уже точно известно, что летом 2011 года в Ирландии состоится приличное мероприятие для всех любителей Modern Warfare, призовой фонд которого составит 8 000 евро.

Турнир по Modern Warfare пройдет 24-26 июня в Ballyfermot College of Further Education. Уже сейчас можно начинать регистрироваться и лучше это сделать заранее, так как количество мест ограничено 32 слотами. Есть и определенные минусы у турнира. Например, для того чтобы участвовать командам необходимо оплатить взнос в размере 365 евро, что согласитесь совсем немало.

Тем не менее, турнир по Call of Duty в Дублине должен получится достаточно интересным. Так что в середине лета нам будет на что посмотреть.

Вся информация по Dublin eSports Event
Место проведения: Ирландия, Дублин, Ballyfermot College of Further Education
Даты проведения: 24 — 26 июня 2011 года
Регистрационный взнос: 365 евро (оплата производится только через PayPal)
Ограничения: не более 32 участников
Расписание игр: ежедневно с 9.00 до 18.00
Призовой фонд:
1 место — 5000 евро
2 место — 2000 евро
3 место — 1000 евро

— >
Международное бюро расследований открыло свои двери для всех желающих. Если есть дело, которое вы хотите поручить умным, грамотным и настойчивым агентам, то добро пожаловать на сайт http://www.detektiv-007.de/ Профессионалы детективной деятельности готовы помочь найти человека, узнать прошлое нового партнера, организовать поиск мошейников. Агентство «Детектив-007» предлагает самый широкий спектр услуг за разумные деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *