iNFiNiTY*SKiLLS теперь zeroPoint

Modern Warfare Команды

zeroPointПосле CIC7 венгерская команда iNFiNiTY*SKiLLS решила перейти в более подходящую организацию, с большими финансовыми возможностями. Такая организация нашлась достаточно быстро — это zeroPoint.

Команда iNFiNiTY*SKiLLS сделала себе имя благодаря ладдеру Clanbase. Однако долгое время они были известны как команда из Восточной Европы которая играет только в он-лайне.

Но все изменилось благодаря Crossfire Intel Challenge 7, на котором парни показали отличный результат. Без особых проблем разобравшись со всеми в группе они вышли в плей-офф где уверенно дошли до полуфинала и остановились только разбившись об fnatic.MSI.

После такого несомненного успеха на команду обратили внимание инвесторы, ну а ребята и сами были не прочь сменить тег на более выгодный.

Менеджер zeroPoint:

"После распада нашей предыдущей команды по Call of Duty 4 мы по прежнему были заинтересованы в поддержке данной игры, однако подходящей команды не было. Нам нужна была правильная команда способная конкурировать на самом высоком уровне. Мы прекрасно видели последние игры команды и отличное выступление на CIC7 и поэтому когда появилась возможность сделать предложение этому коллективу мы не стали долго ждать. "

Состав команды zeroPoint:
hunTamas kZstaR Adamszky
hun Attila Boco Arvai
hun Viktor eLastic Balint
hun David Stormy Fezler
hun Gabor sT1ng3R Szakal

На данный момент команда zeroPoint занимает 6 место в рейтинг топ10 команд Европы по версии cadred.org.

К сожалению команда пропустит SteelSeries eSport Challenge. Однако мы увидим их выступление на Antwertp eSports Festival 2 и GAMERSJECT LAN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *