Альтернатива официальным серверам Black Ops

Black Ops

alterIWnet Любители Black Ops не оставляют попыток обойти ограничения наложенные издателями на работу со сторонними серверами.

Как многие помнят, играть в Call of Duty Black Ops по сети можно только на официальных серверах IWNet. Однако такое положение дел налагает ряд ограничений и требует выполнения многих условий. Кроме того, как известно в IWNet могут легко забанить игрока в Call of Duty даже за самые незначительные нарушения.

Именно поэтому, любители игры давно пытаются найти альтернативу официальным серверам. И вот, кажется, им это наконец удалось

В сообществе игроков alterIWnet нашлись умельцы, которые разработали программное обеспечение, с помощью которого вероятно станет возможной игра в Black Ops на альтернативных серверах.

В настоящий момент программа проходит тестирование. Однако, как сообщают те, кто смог принять в нем участие, результаты обнадеживающие. Так что финальный выход alterIWnet уже не за горами.

С другой стороны, уже известно, что в Modern Warfare 3 будут официальная возможность создавать собственные выделенные сервера. А это значит, что alterIWnet может стать ненужной для большинства игроков задолго до своего выхода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *