Забанили по ошибке в Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 Новости

Забанили по ошибке в Modern Warfare 2«Забанили по ошибке в Modern Warfare 2» — с таким сообщением выступил управляющий директор Valve Gabe Newell. Он также сообщил, что всем пострадавшим высланы письма с извинениями. Естественно, что тех кого забанили по ошибке восстановили на сервисе.

Кроме того, всем кого коснулся ошибочный бан, разрешили скачать копию шутера Left for Dead 2. Причем желающие могут также подарить ее друзьям на сервисе Steam.

Согласно данным Gabe Newell'а, ошибка произошла после очередного обновления Modern Warfare 2. Сервис защиты от различных читеров не смогла корректно сравнить dll файлы у всех пользователей. В результате чего, примерно 12 000 игроков, система ошибочно обвинила в использовании запрещенных программ после чего заблокировала их аккаунты.

На данный момент Steam от Valve является одной из самых распространенных систем онлайн продажи компьютерных игр и игрового контента. В библиотеках сервиса уже несколько тысяч игр от самых разных производителей и издателей.

К сожалению это не первый сбой системы, однако вероятно самый массовый. Тем не менее в случаях ошибочного бана, игрокам, как правило, удается доказать свою невиновность и получить контроль над аккаунтом вновь.

2 thoughts on “Забанили по ошибке в Modern Warfare 2

  1. Меня проститутки с Valve три раза банят якобы за читы ,дозон или написать засранцам проблема . наверное прибыль увеличивают суки.

  2. здравствуйте! ни как не могу понять причину моего бана? так как я ни когда не пользовался читами и вообще не умею этого делать! помогите плз я я не читер мамой клянусь! я полтора года уровень набивал помагите

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *