В Black Ops будут поддерживаться выделенные сервера

Black Ops Новости

Выделенные сервера в Black OpsВсе мы помним, что у игры Modern Warfare 2 был огромный минус. В ней отсутствовала поддержка выделенных серверов и играть можно было только посредством IWNet. Именно это, при всех очевидных плюсах игры, не позволило стать ей полноценным хитом сетевых баталий. Киберспортивная общественность очень негативно отнеслась к отсутствию возможности свободно играть по сети и критиковало разработчиков и до и после релиза.

В тоже время, казалось, что Activision не собирается отказываться от такого решения, которое позволяет гораздо более полно контролировать продажи лицензионных копий игры.

Однако на днях, Марк Ламия, глава студии Treyarch, сообщил жаждующей новостей общественности, что в Call of Duty Black Ops будет возможность создавать выделенные сервера. А это значит, что мы получим полноценный и нормальный мультиплеер. И тогда, вполне возможно, что Black Ops заменит Modern Warfare на киберспортивных аренах.

Как издатели собираются объединить данную возможность и возможности Steam пока не сообщается. Activision пока никаких комментариев по данному поводу не дает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *