Создатели Black Ops позаботятся о создателях модов

Black Ops Новости

моды для Black OpsКомпания Treyarch вновь радует нас позитивными новостями. Совсем недавно они сообщили, что в игре таки будет возможность создания выделенных серверов. А сейчас говорят о том, что планируют выпустить специальный инструмент для тех, кто увлекается созданием модов для игр.

Создание модификаций для Call of Duty: Black Ops станет возможным уже после официального выхода игры, но, по словам разработчиков, это обязательно произойдет. Напомню, что официальный релиз игры запланирован на ноябрь 2010 года. Вероятно, что инструмент мододела мы увидим только в новом году. Тем не менее новость достаточно знаковая — благодаря такому инструменту мы наверняка увидим множество интересных и качественных модов для Black Ops.

Как говорится в сообщении компании Treyarch, в настоящий момент, разработчики решают технические вопросы связанные с внедрением возможностей инструмента в движок игры. При этом окончательная доработка движка и обкатка его возможностей станет возможна только после выпуска самой игры.

Но даже несмотря на неопределенность со сроками выхода поклонники игры встретили новость с воодушевлением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *