Саундтрек Call of Duty Black Ops

Black Ops

Саундтрек Call of Duty Black OpsКомпания Activision порадует всех поклонников игры Call of Duty Black Ops оригинальным саундтреком игры. Особенно это новость порадует любителей музыки в играх.

Согласно пресс-релизу компании, аудиодорожка игры поступит в свободную продажу 9 ноября 2010 года (вместе с выходом самой игры). Любителям музыки достанется 30 композиций по цене 12$.

Предполагается, что распространять музыку будут через цифровые каналы и в сервисе iTunes.

Авторство всех аудиотреков принадлежит Sean Murray. Именно он, кстати, писал аудиосопровождение к Call of Duty World at War и True Crime.

Игра Call of Duty Black Ops поступит в продажу 9 ноября 2010 года. В компании Activision, которая является издателем игры, предполагают, что она станет самой успешной игрой серии и сумеет превзойти достижения и рекорды продаж Modern Warfare 2.

Для этого игрокам будут доступны одиночный и многопользовательский режимы игры, а также позволят самостоятельно создавать выделенные серверы игры. Для сторонних разработчиков модов и карт планируется выпустить ряд дополнительных инструментов.

Скачать музыку из Call of Duty

Кстати, если говорить вообще, об интернете в целом, то сейчас уже можно скачать любую музыку совершенно бесплатно. Для этого энтузиастами открыто множество порталов, где есть множество файлов mp3 бесплатно. Там наверняка можно найти любой понравившийся трек, или музыку из фильма/игры. Как говориться, все на ваш выбор и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *