Закончилось открытое бета-тестирование Battlefield 3

Battlefield 3

battlefield3Открытое тестирование игры Battlefield 3 подошло к концу и студия-разработчик DICE подвела итоги.

Karl Magnus Troedsson, один из топ-менеджеров DICE, на официальном сайте объявил об окончании тестирования, а также поблагодарил всех фанатов игры, которые приняли в этом участие.

В своем сообщении он также сказал, что главной и основной целью бета-тестирования было проверить работоспособность серверов. А если быть точнее, то компания выясняла — смогут ли они выдержать большой объем игроков.

При этом он заметил, что в тестировании принимало участие в шесть раз больше игроков, чем при тестировании Battlefield: Bad Company 2.

Бета-тестирование игры проходило с конца сентября 2011 года. В ходе него фанаты Battlefield могли попробовать «на вкус» карту Operation Metro. При этом одновременно в онлайне, на карте, могло находиться до 32 игроков.

Интересен также тот факт, что уже через несколько дней после начала бета-теста, умельцы взломали игру. Благодаря этому, одновременно смогли играть до 128 человек. Сначала в Electronic Arts заявили, что к таким пользователям могут быть применены санкции. Однако позже они отказались от своих слов.

— >
Желающие обновить кухонную мебель, как правило, задумываются о том, где приобрести качественный продукт. Вот здесь есть стол кухонный. Большой выбор, приемлемая цена, обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *