Украли шесть тысяч дисков с Modern Warfare 3

Modern Warfare 3 Новости

пиратская копия MW 3Во Франции, некие злоумышленники напали на грузовик, перевозивший диски с игрой Modern Warfare 3. Это произошло с утра 5 ноября, а диски предназначались для одного из магазинов. Примерный ущерб составляет порядка 400 000 евро.

Около 8 утра 5 ноября, в грузовик, в котором были диски с игрой врезался другой автомобиль. После того, как водитель вышел осмотреть место аварии, на него напали неизвестные люди в масках. Применив слезоточивый газ, злоумышленники обезвредили людей сопровождавших груз. После этого сами сели за руль и угнали машину с дисками Modern Warfare 3 в неизвестном направлении.

Как известно, официальные продажи Modern Warfare 3 начнутся уже 8 ноября 2011 года. Игра будет доступна для владельцев PC, Play Station 3 и XBox 360.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Modern Warfare 3 становится объектом кражи. Например, в конце октября, в Калифорнии, служащий похитил диск с игрой прямо со скада компании. После этого пиратская копия MW 3 появилась в сети интернет.

При этом аналитики отмечают, что учитывая скорый выход игры, похищенные диски стоят не больше, чем официальная лицензионная версия. В тоже время связываться с ворованными дисками в Европе мало кто захочет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *