5 миллионов копий Battlefield 3

Battlefield 3 Новости

5 миллионов копий Battlefield 3Уже в первую неделю продаж Battlefield 3, игра разошлась тиражом более чем в 5 000 000 копий.

Об этом сообщается в официальном сообщении издательства Electronic Arts. При этом, в компании особо подчеркнули, что игра стала самой быстро продаваемой новинкой за все время существования EA.

Есть и другие данные, которые свидетельствуют о большом успехе новой части Battlefield 3. В частности, в том же пресс-релизе говориться, что к настоящему моменту игроки более 2,5 миллионов раз нажали «лайк» на официальной странице игры в Facebook. А к твиттеру игры подписалось более 210 тысяч пользователей.

Есть и некоторые цифры касающиеся самой игры. Так, в Battlefield 3 уже произведено более 70 миллионов savior kills (так называемые, «спасительные убийства»), более 45 миллионов раз игроки воскресали. При этом уничтожено более 65 миллионов различных игровых транспортных средств.

Стоит напомнить, что игру Battlefield 3 разработали в недрах шведской игровой студии DICE. Начало продаж Battlefield 3 было назначено на 25 октября 2011 года. Таким образом, в Electronic Arts планировали захватить игроков своей игрой незадолго до выхода Modern Warfare 3.

Кроме того, в EA отмечают, что в магазины было отгружено порядка 10 миллионов копий игры. Согласно данным Gfk Chart-Track, по итогам недели, battlefield 3 возглавляет британский чарт продаж.

--->
В уютном доме все должно быть красиво. Шторы, полы, светильники. Не должно выбиваться из общей картины и освещение. Именно поэтому в каждой комнате должна висеть красивая люстра. Пусть это будет не самая дорогая, из хрусталя, но симпатичная и аккуратная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *