Французы вступают в Mystique Gaming

Команды

Mystique GamingФранцузская пятерка ранее выступавшая под тегом Unique eSports, а ныне известная как SOON наконец-то нашла новых спонсоров.

В феврале игроки покинули Unique так как, по их мнению, организация недостаточно точно исполняла условия соглашения и не оказывала должной поддержке команде.

После этого, парни выступали под личным тегом не обремененные спонсорами. При этом они успели пробиться на квалификацию ESL Major Series, и планируют поучаствовать в большинстве французских турниров.

Об изменениях произошедших с тегом рассказывает менеджер команды Nitro:

«Вместе с организацией ААА, в которой был сформирован данный состав мы добились неплохих результатов.  Так например, было завоевано третье место на Silver Arena в Ноябре. Но к сожалению, планы организации поменялись — они решили сосредоточиться на Modern Warfare 2 и распустить состав по CoD 4.

Сейчас мы рады присоединится к Mystique Gaming с руководством коорых мы достигли определенных соглашений. Хотим поблагодарить всех спонсоров организации которые будут поддерживать теперь и нас. Мы, со своей стороны, постараемся сделать все возможное чтобы прославить их имена и добиться хороших результатов.»

Таким образом, встречайте новый состав Mystique Gaming:
fraRomain N!Tro Destenay (Team Manager)
fra Guillaume risky Placier
fra Romain xandeR Lopes
fra Antoine Aliive Daguier
fra Guillaume GuiGui Teyre
fra Jacques L4mun Peeters

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *